Верстак GARAGE №112 предназначен для удобной организации отдельного рабочего места в гараже или на балконе и хранения инструментов, материалов, разнообразных приспособлений и оснастки. Главными достоинствами этой модели можно назвать быструю и лёгкую сборку, а также удобный способ поставки: весь комплект в одной коробке.
Комплектация:
- столешница;
- 2 полки;
- 4 опоры;
- 4 подпятника.
Особенности:
- нагрузка на полку - 100 кг;
- на опорах установлены пластиковые подпятники;
- максимально равномерно-распределенная нагрузка на ящик 30кг;
- имеет надежную модульную конструкцию;
- поставляется в разобранном виде.
Дополнительно верстак можно укомплектовать 1 или 2 перфорированными экранами, светодиодным освещением, а также ящиками и полками (если нет в комплектации). Для экрана можно заказать навесные аксессуары (смотрите вкладку "С товаром покупают").
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Общие параметры | |
| Вес | 20 кг |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 920 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Полка | 4 шт |
- Цена: 43 850 ₸



