| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Полка | 1 шт |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 195 300 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Полка | 1 шт |
| Ширина | 340 мм |