| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Полка | 1 шт |
| Ширина | 340 мм |
- Цена: 45 300 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 295 мм |
| Полка | 1 шт |
| Ширина | 340 мм |