| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Вес | 93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Полка | 2 шт |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 540 100 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Вес | 93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1200 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Полка | 2 шт |
| Ширина | 550 мм |