| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Вес | 157 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Полка | 3 шт |
| Ширина | 600 мм |
- Цена: 1 037 000 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Вес | 157 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1650 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Полка | 3 шт |
| Ширина | 600 мм |