| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Полка | 1 шт |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 246 550 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 380 мм |
| Глубина | 356 мм |
| Полка | 1 шт |
| Ширина | 450 мм |