| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Полка | 1 шт |
| Ширина | 440 мм |
- Цена: 105 150 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Цвет | Коричневый |
| Общие | |
| Вес | 21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Полка | 1 шт |
| Ширина | 440 мм |