| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 338 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Полка | 1 шт |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 593 800 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 338 мм |
| Глубина | 175 мм |
| Полка | 1 шт |
| Ширина | 410 мм |