| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 636 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Полка | 2 шт |
| Ширина | 530 мм |
- Цена: 979 100 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Серый |
| Общие | |
| Вес | 75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 636 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Полка | 2 шт |
| Ширина | 530 мм |