| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.5 кг |
| Полка | 1 шт |
- Цена: 84 750 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 17.5 кг |
| Полка | 1 шт |