| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 640 мм |
| Полка | 1 шт |
- Цена: 113 150 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 640 мм |
| Полка | 1 шт |