| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Полка | 1 шт |
- Цена: 60 550 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24 кг |
| Полка | 1 шт |