| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 кг |
| Полка | 4 шт |
- Цена: 123 900 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 2000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 51 кг |
| Полка | 4 шт |