| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 кг |
| Полка | 4 шт |
- Цена: 119 350 ₸
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промет |
| Страна производитель | Россия |
| Высота | 1900 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 52 кг |
| Полка | 4 шт |